понедельник, 15 января 2018 г.

Познавательная экскурсия

У нас в Краснодаре прошёл региональный чемпионат WorldSkills Russia. Чемпионат проходил по 62 профессиональным компетенциям возрастной группы 16-22 года и по 5 компетенциям юниоров в возрасте 16 лет. В чемпионате приняли участие 461 конкурсант. Лучшие конкурсанты примут участие во Всероссийских отборочных соревнованиях. 
Ученики нашей школы побывали на одной из конкурсных площадок в Краснодарском монтажном  техникуме, где их познакомили с методикой сухого строительства.

Студенты техникума рассказали ребятам о самом образовательном учреждении, о специальностях, которые возможно здесь получить.

С интересом наши ученики наблюдали за конкурсантами и задавали массу вопросов, а на обратном пути ещё долго не могли успокоиться, изучая информационные буклеты и обсуждая конкурс.

Получилась очень занимательная экскурсия. Желаем конкурсантам победы!

2 комментария:

  1. Надеюсь, что среди наших школьников есть будущие студенты данного учебного заведения.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Владлена Валерьевна! Действительно познавательная и полезная экскурсия. Мои ребята в рамках профориентационной работы посетили Краснодарский архитектурно-строительный техникум, остались очень довольны! Удачи Вам и Вашим ученикам!!!)))

    ОтветитьУдалить